Club Sportif Gorguillon : site officiel du club de foot de LA GORGUE - footeo

Tournoi U11 en salle

Le 19 décembre 2010
de 08:30 à 19:00
Complexe Pierre de Coubertin

Description

Tournoi U11 en salle

08:30 A1 Cs La Gorgue 2 / Rc Lens A2
08:40 A3 Sc Hazebrouck / Es Laventie A4
08:50 B1 Rc Bergues / Steenwerck Js B2
09:00 B3 Usm Merville / Jf Guarbecque B4
09:10 C1 Cs La Gorgue 4 / Us St Omer C2
09:20 C3 Fc Berquinois / Us Boulogne Côte d'opale C4
09:30 D1 Us Estaires / As Violaines D2
09:40 D3 Us Vermelles / Cs La Gorgue 1 D4
09:50 A2 Rc Lens / Sc Hazebrouck A3
10:00 A1 Cs La Gorgue 2 / Ja Armentieres A5
10:10 B2 Steenwerck Js / Usm Merville B3
10:20 B1 Rc Bergues / Cs La Gorgue 3 B5
10:30 C2 Us St Omer / Fc Berquinois C3
10:40 C1 Cs La Gorgue 4 / Sm Petite Synthe C5
10:50 D2 As Violaines / Us Vermelles D3
11:00 D1 Us Estaires / Es Isbergues D5
11:10 A1 Cs La Gorgue 2 / Es Laventie A4
11:20 A2 Rc Lens / Ja Armentieres A5
11:30 B1 Rc Bergues / Jf Guarbecque B4
11:40 B2 Steenwerck Js / Cs La Gorgue 3 B5
11:50 C1 Cs La Gorgue 4 / Us Boulogne Côte d'opale C4
12:00 C2 Us St Omer / Sm Petite Synthe C5
12:10 D1 Us Estaires / Cs La Gorgue 1 D4
12:20 D2 As Violaines / Es Isbergues D5
12:30 A1 Cs La Gorgue 2 / Sc Hazebrouck A3
12:40 A4 Es Laventie / Ja Armentieres A5
12:50 B1 Rc Bergues / Usm Merville B3
13:00 B4 Jf Guarbecque / Cs La Gorgue 3 B5
13:10 C1 Cs La Gorgue 4 / Fc Berquinois C3
13:20 C4 Us Boulogne Côte d'opale / Sm Petite Synthe C5
13:30 D1 Us Estaires / Us Vermelles D3
13:40 D4 Cs La Gorgue 1 / Es Isbergues D5
13:50 A2 Rc Lens / Es Laventie A4
14:00 A3 Sc Hazebrouck / Ja Armentieres A5
14:10 B2 Steenwerck Js / Jf Guarbecque B4
14:20 B3 Usm Merville / Cs La Gorgue 3 B5
14:30 C2 Us St Omer / Us Boulogne Côte d'opale C4
14:40 C3 Fc Berquinois / Sm Petite Synthe C5
14:50 D2 As Violaines / Cs La Gorgue 1 D4
15:00 D3 Us Vermelles / Es Isbergues D5

US Mervile / U7 et 2 environ 20 heures
US Estaires / U7 et 2 8 jours
Concours de Belote 8 jours
3-4
A.S. AUDRUICQ / Senior A 12 jours
A.S. AUDRUICQ / Senior A et 2 autres : résumés des matchs 12 jours
0-25
Es Eleu / U19 12 jours
Es Eleu / U19 et 2 12 jours
5-0
U19 / Genech 12 jours
Stage Foot Vacances de Toussaint 15 jours
JS Steenwerck / U9 et 2 16 jours
U19 : nouveau joueur 17 jours
lydie gruez est devenu membre 21 jours
AUDREY ANFRAY est devenu membre 22 jours
Pierre Leroy est devenu membre 22 jours
Allyn De a commenté U9 22 jours
oct.
oct.
De 09:00 à 17:00
Stade Municipal Jean Mermoz
Infos à venir Lire la suite
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BILLY M. CAR. 9 3 3 0 0 0 8 1 0 7
2 LAMBRES ES 7 3 2 1 0 0 9 2 0 7
3 WASQUEHAL F. 5 3 1 2 0 0 6 4 0 2
4 ST POL TERNOI 4 3 1 1 1 0 6 3 0 3
5 BETHUNE STADE 4 3 1 1 1 0 2 2 0 0
6 LA GORGUE 4 3 1 1 1 0 4 5 0 -1
7 AVION CS 4 3 1 1 1 0 2 3 0 -1
8 ARLEUX FECHAIN OS 4 3 1 1 1 0 2 5 0 -3
9 ESCAUDAIN U.S.F. 4 3 1 1 1 0 3 6 0 -3
10 ROUB S.C.O 59 3 3 1 0 2 0 3 4 0 -1
11 MARQUETTE US 1 3 0 1 2 0 0 3 0 -3
12 ARMENTIERE JA 0 3 0 0 3 0 2 9 0 -7