Club Sportif Gorguillon : site officiel du club de foot de LA GORGUE - footeo

Tournoi U11 en salle

Le 19 décembre 2010
de 08:30 à 19:00
Complexe Pierre de Coubertin

Description

Tournoi U11 en salle

08:30 A1 Cs La Gorgue 2 / Rc Lens A2
08:40 A3 Sc Hazebrouck / Es Laventie A4
08:50 B1 Rc Bergues / Steenwerck Js B2
09:00 B3 Usm Merville / Jf Guarbecque B4
09:10 C1 Cs La Gorgue 4 / Us St Omer C2
09:20 C3 Fc Berquinois / Us Boulogne Côte d'opale C4
09:30 D1 Us Estaires / As Violaines D2
09:40 D3 Us Vermelles / Cs La Gorgue 1 D4
09:50 A2 Rc Lens / Sc Hazebrouck A3
10:00 A1 Cs La Gorgue 2 / Ja Armentieres A5
10:10 B2 Steenwerck Js / Usm Merville B3
10:20 B1 Rc Bergues / Cs La Gorgue 3 B5
10:30 C2 Us St Omer / Fc Berquinois C3
10:40 C1 Cs La Gorgue 4 / Sm Petite Synthe C5
10:50 D2 As Violaines / Us Vermelles D3
11:00 D1 Us Estaires / Es Isbergues D5
11:10 A1 Cs La Gorgue 2 / Es Laventie A4
11:20 A2 Rc Lens / Ja Armentieres A5
11:30 B1 Rc Bergues / Jf Guarbecque B4
11:40 B2 Steenwerck Js / Cs La Gorgue 3 B5
11:50 C1 Cs La Gorgue 4 / Us Boulogne Côte d'opale C4
12:00 C2 Us St Omer / Sm Petite Synthe C5
12:10 D1 Us Estaires / Cs La Gorgue 1 D4
12:20 D2 As Violaines / Es Isbergues D5
12:30 A1 Cs La Gorgue 2 / Sc Hazebrouck A3
12:40 A4 Es Laventie / Ja Armentieres A5
12:50 B1 Rc Bergues / Usm Merville B3
13:00 B4 Jf Guarbecque / Cs La Gorgue 3 B5
13:10 C1 Cs La Gorgue 4 / Fc Berquinois C3
13:20 C4 Us Boulogne Côte d'opale / Sm Petite Synthe C5
13:30 D1 Us Estaires / Us Vermelles D3
13:40 D4 Cs La Gorgue 1 / Es Isbergues D5
13:50 A2 Rc Lens / Es Laventie A4
14:00 A3 Sc Hazebrouck / Ja Armentieres A5
14:10 B2 Steenwerck Js / Jf Guarbecque B4
14:20 B3 Usm Merville / Cs La Gorgue 3 B5
14:30 C2 Us St Omer / Us Boulogne Côte d'opale C4
14:40 C3 Fc Berquinois / Sm Petite Synthe C5
14:50 D2 As Violaines / Cs La Gorgue 1 D4
15:00 D3 Us Vermelles / Es Isbergues D5

FC La Chapelle / U7 et U9 / U11 CSG (terrain synthétique) 3 jours
US Merville / U7 et 2 10 jours
Remise Générale Ligue & District 15 jours
SC Hazebrouck / U8 et FC La Chapelle Armentières / U9 16 jours
3-1
Mons AC / U19 17 jours
Mons AC / U19 : résumé du match 17 jours
2-0
BOULOGNE USCO / U15 A 21 jours
BOULOGNE USCO / U15 A : résumé du match 21 jours
EC Houplines / U8 et 2 23 jours
0-3
MALO FCD / U12 25 jours
MALO FCD / U12 et 3 autres : résumés des matchs 25 jours
1-6
U13 A / DUNKERQUE USL 25 jours
1-1
ESQUELBECQ US / U11 B 25 jours
1-4
U10 / COUDEKERQUE U.S.F. 25 jours
0-2
Gravelines / U19 27 jours
mars
09:00
Complexe Pierre de Coubertin